одиночество - вопрос №702436

Добрый день! Я уже 9 лет после развода нахожусь в одиночестве. Встречу ли я своего мужчину и будет ли у меня семья?

За ранее благодарю за ответ.

С уважением,

Наталья (д.р.03.02.1968 г)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, у Вас и по дате рождения, и по раскладу на картах идет в ближайшие 3 года перспективное и долгосрочное знакомство с мужчиной. Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Увы. На данный момент времени, я не вижу гармоничного союза. Есть препятствия, которые этому мешают.

С уважением, Надежда.