отношения - вопрос №702487

Добрый день! Меня зовут Эльвира (26.06.1988)Муж-Азат(21.07.1984).Хотелось бы узнать перспективу отношений… Есть ли повод беспокоиться.? Мне кажется, он мне изменяет..

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Есть повод, он на стороне имеет любовницу.

не вижу оснований для переживаний, измен нет, так что не заморачивайся..

Повод для беспокойства есть, есть женщина светлая что имеет его интерес.

Измена с его стороны вам есть, перспективности отношений на долгий срок не просматривается.Нужна диагностика взаимоотношений.При надобности обращайтесь в чат с фото.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Извините, но интуиция Вас не обманывает -  да, измена есть,  и есть повод для беспокойства. Отношения натянутые.

Уважаемая Эльвира! Ваш муж Вам не изменяет

Вынуждена огорчить вас… измена есть..

Он вас очень сильно любит, не изменяет. В будущем между вами будет брак.