отношения двух людей - вопрос №702548

Добрый день! У меня длительные отношения с мужчиной по имени меня Фёдор, 50 лет, хочется узнать, как долго ещё у нас продлятся эти отношения, Елена, 1961г.р. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте- меня зовут Сергей — я мистик и маг — я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Елена