Головная боль - вопрос №702654

Звать Игорь, родился 04.08.1990. У меня болит постоянно голова уже около трех лет, ходил по многим врачам, каждый ставит свой диагноз и лечит по своему. Делал и МРТ и Узи и сердце смотрел и кровь здавал. Результат нулевой. Могу ли я как нибудь излечиться или нет? Ведь я даже незнаю в чем проблема.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

Сразу могу сказать, что шанс на исцеление имеется. У Вас от рождения хорошее здоровье, но требующее заботы, а вот энергетика слабовата.

Доя диагностики нужно свежее фото в полный рост пямо и диалог.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, пришлите свое свежее фото для диагностики.

Сущностное  воздействие-чистить нужно.

Причин может быть много., но начинать надо с просмотра формы ауры. на наличие деформаций и сдвигов от ушибов и вибраций

а «жизнь ли бьет ключом по голове»???
В результате упреков самому себе пропадает любовь к самому себе. А далее все поехло… и аура и многое другое.

Желаете получить помощь, приглашаю на сеансы.

после просмотра фото в профиле — аура в общем — вполне нормальная, даже странновато для 3-х летнего стажа. РАДУЙТЕСЬ!!! Естественно в области головы есть просечки, но не столь критичные с первого взгляда.

ваше рождение пришло на неблагоприятный день, но люди солнца сами способны справиться с этим недугом.Ваше фото!

Добрый вечер Игорь! Вам поможет простой гранатовый и морковный сок!

Исцелить можно. Обращайтесь.