нужна помощь - вопрос №703085

Как сложится мой бизнес? И стоит ли мне продолжать заниматься этим? Гульнар 31.10.1965

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гульнар, карты показывают, что нет стабильности, бизнес будет развиваться с переменным успехом, нужно достаточно много времени и сил вложить, чтобы планы осуществились, и дело приносило стабильный доход. Удачи Вам!