Рушется брак - вопрос №703155

Здравствуйте! Меня зовут Вадим. Прошу помочь мне разобраться в отношениях с моей женой, ее зовут Кира. Мы вместе уже 11 лет. У нас трое детей. Я очень люблю свою семью, но в последнее время я не узнаю свою жену, холодный взгляд, постоянные ссоры и скандалы в семье, она стала много кричать на детей, про себя уже молчу. У меня ужев голову стали закрадываться мысли, что может у нее кто то другой появился, спрашиваю — говорит что нет ни кого. Я перестал спать по ночам, в семье появились большие долги, у меня по работе как то все наперекосяк, работа как бы и есть, но или заказ срывается либо что то случается, что я на него не еду. Я чувствую что отношения висит что то такое, что вот вот взорвется. Помогите пожалуйста понять, что происходит. За ранее всем спасибо

Ответы

Ваша жена очень волнуется по поводу материального состояни семьи — детей же нужно на ноги ставить. Отсюда и раздражительность и сексуальное похолодание. Со временем все наладится.