с кем буду счатлива? - вопрос №703161

Здравствуйте, дойдут ли отношения до брака у меня с Данилом 23.06.71.если нет что помешает? Андрей 02.01.71.возможен ли с ним брак? Людмила 14.12.78. с кем буду счастлива? Людмила 14.12.78.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данила вам кармическая половинка по судьбе! Просто перестаньте сомневаться, тогда всё сложиться в официальный брак с прочным фундаментом к весне 2014 г. Удачи и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1- РЕАЛЬНО МОЖЕТ ДОЙТИ, ПОМЕХА, ТЫ САМА,, ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ СЛОВА НЕТ, А УЖЕ ЗА ВТОРОГО ДЕРЖИШЬСЯ...

2 — ВОТ С НИМ МАЛОВЕРОЯТНО, НЕ ТО....

Людмила, с Данилом отношения постепенно сойдут на нет, помешает тот факт что чувства недостаточно крепкие для брака, с Андреем отношений не будет.

Если с Данилом сможете находить общий язык, то возможно будете вместе.

С Андреем продолжения не будет.

Вам серьезно нужно обратить свое внимание на свои отношения с противоположным полом, потому что многое в отношениях зависит от Вас.

Здравствуйте, с обоими мужчина может получится неплохое будущее, выбор действительно нелегкий, но Данилбольше к вам расположен, вы ему дороже. Лучше бы вашу ситуацию разобрать детально по фото.

Ни с тем ни с другим отношения не сложатся.

Добрый вечер! На сегодняшний день со своим мужчиной вы не знакомы. При чем в личной жизни происходят события, которые вас тревожат и печалят. Вам нужно отвлечься от ситуации и максимально отдохнуть, прийти в себя, набраться сил. У вас в перспективе возможно новое знакомство со временем, которое вполне может вылиться в серьезные отношения в вашей жизни