Что ждет в работе? - вопрос №703260

Дмитрий 28.08.1991 электростальчто ждет его в работе в ближайшие год-два? Будет ли смена места работы? Переезд или еще что-то??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайший год переезда не видно.

Смена работы будет в следующем году. Пока ситуация «созревает» тут. Смена работы потребует от него энергетической выкладки. Сейчас у него нехватка в этой области, потому вопрос с работой отложится, пока не будет достигнут необходимый уровень. Со сменой работы возрастет материальный достаток.

Удачи Вам и ему!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карина.

У Дмитрия появиться достойная работа только в 2015 году в марте месяце… до того он не будет бедствовать… но и большого достатка не будет.Только с марта 2015 года будет медленное, но верное восхождение, которое принесет свои результаты. Дмитрий добьется материального благополучия к 28-и годам, и в личной жизни все наладиться.

С уважением, Галина.

В течение года существенно ничего не изменится, через год найдете новую работу.

Смена работы у Дмитрия в течении года не будет, затем будут появляться мысли о переезде и смена работы в связи с переездом возможна.

Всего вам доброго!

будим, через 1,5 году поменяется жизнь кардинально.., сменит работу и переедет..