будущее - вопрос №703302

Доброе утро, дорогие эксперты! Ксения 03 10 1986 Наконец-то съехала от родителей и начала жить отдельно, какие перемены это сулит в жизни? ведь по сути это новое начало. Я сейчас в поиске работы! И по сути, пары… Долго не могла решиться на съезд, но вернулась из отпуска и оно само так получилось, очень хороший вариант нарисовался.

Лучший ответ по мнению автора

Ох Ксения, перемен вам жизнь сулит много. Работу вы найдёте, вас она впринципе устроит, но конечно не то, о чём мечтали.Но это временно.Работу по душе вы найдёте позже.Сейчас будут новые знакомства у вас, как с мужчинами, так и с девушками. Но вот отношения, чтобы жить вместе пока лучше вам ни с кем не начинать. Они вам только мешать будут.Отношения хорошие вы можете построить через 2 года.А вот просто встречаться (свидания и т.д) — вам сейчас можно и нужно.Это вас взбодрит немного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят: мимолётные трудности в денежных вопросах, которые быстро решаться, тоесть вы немного будете беспокоиться о делах, но работу найдёте, также будет визит у вас к кому то из близких, кто не очень хорошо себя чувствует, возможно болеет, но выздоровит. В отношениях приятное письмо ждёт, сообщение или новость от человека, которая вас очень обрадует. Для отношений сейчас неподходящее время, стоит немного подождать, а потом начинать поиски своей любви.

это хорошо, главное ты уже самостоятельная..., все будет хорошо и удачно...

Ксения, работу найдете скоро, в первой половине августа.

Удачи!

У вас наступает новый интересный этап в жизни. Работу вы найдете хорошую к  осени этого года. В ноябре у вас новое знакомство с мужчиной — перспективное. Так, что все у вас идет к лучшему!

родители не мешали..

Просматривается родовое проклятие… как наследие грешных предков.Но за грехи предков платят потомки до 13 колена.Причем у каждого по -разному — одиночество или бездетность, болезни или проблемы с деньгами, слабое здоровье или алкоголизм. Само по себе не проходит и нуждается в отчитке. После снятия родового проклятия вы начинаете проживать свою жизнь и свою судьбу.Есть прекрасная практика чистки рода, которая годами себя зарекомендовала как реально работающая.Обращайтесь лично. Помогу. С уважением Рита