Приснилось под утро - вопрос №703350

Добрый день. Всю ночь екало сердце, не могла уснуть, спала плохо, под утро уснула минут на 10 и приснилось. Тащу газовый балон через дворы домой, тяжелый он, но мне кажется что он легкий и я вполне донесу его домой, и вот через какой-то темный проход выхожу в свой двор, а он завален цветущим урюком (абрикос), цветут растущие деревья, цветут обрубленныеветки, думаю, как же я пройду? Прошла и почему-то сразу оказалась дома, а там открытое окно, и в лицо мне с него дует свежий ветер, а на подоконнике шкатулка, в которй я обычно храню свои золотые украшения. Первая мысль — в дом проник вор и ограбил меня((( Проснулась. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о перспективах которые у вас появятся и помогут вам изменить вашу жизнь в лучшую строну

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к успеху в делах.