Вопрос по французской визе - вопрос №703593

Здравствуйте, я хотел бы задать вопрос по визе во францию. Я уже получил визу (мультивиза на 90 дней), в анкете был указан один отель на все время проживания в Орлеане. Сейчас я бы хотел забронировать другой отель, т.к. нашел более выгодные условия. Могут ли возникнуть в связи с этим какие-либо сложности? Как лучше поступить, если замена мне необходима.

Лучший ответ по мнению автора

Валерий, добрый день!

Сложностей не возникнет, бронируйте смело. Практика по бронированию отелей под визу довольно распространена.

Главное, чтобы визы была использована по назначению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно Вы можете перебронировать отель, самое главное чтобы Вы находились на територрии Франции максимальное количество дней из всех дней нахождения в Шенгене.

Проблем никаких не возникнет.

Удачного отдыха! :)