личная жизнь - вопрос №703635

здравствуйте! у меня проблемы с дочерью.вернее, она периодически выдает «концерты».то парня найдет себе такого, что из дома исчезает, то такого, что жутко ревнует и бьет… работать не особо жаждет, ей удобно у мамы на шее.можно ли узнать, устроится ли она на работу и что ждет в ближайшем будущем в личной жизни у нее? Надежда,29.09.1994 г.р., родилась во Владивостоке в 9ч 15 мин

Надежда

Лучший ответ по мнению автора

Работу она найдет в течение года. Замуж выйдет в 2016 году. Жить будут хорошо. Будет 2-е детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не скоро, но образумиться, замуж 2017 году выйдет, но пусть будет аккуратней, в 2014 году беременность будит, сама не будит знать от кого...

судьбу она вероятно Вашу повторяет, не хватает ей любви, вот она и выдает концерты, это как замкнутый круг — Вам не хватает любви Вы ищите ее где-угодно не взирая на то что Вам ее по сути и не дают, она себя ведет точно так же, хотя Вы вполне можете найти недостающее понимание и поддержку в ее лице, а она у Вас, но почему-то этого не происходит, думаю, если Вы наладите с ней более тесное духовное общение, то сможете как-то повлиять на ее судьбу, вразумить ее, но для этого Вам нужно и свою жизнь и свои приоритеты изменить немного

Нормальной работы у нее не будет еще несколько лет. Будет что-то вроде подработки и временных заработков.

Добрый вечер, Наталья. Понять вашу обеспокоенность можно. К сожалению впереди у вашей дочки не совсем удачные отношения (гражданские или официальные).А вот затем, примерно через год, она не без помощи мужчины сдвинется в лучшую сторону, за ум возьмется. Очень возможна смена места жительства.