отношения - вопрос №703645

300 p

хотелось бы узнать как разрешится треугольник: Наталья 16.06.1967 г.р.время рождения 13.40 ч, место рождения г.Николаев Украина, Сергей 18.11.1982 г.р., место рождения Алтайский край п.Тамбовский, Аксана 03.09.1968 г.р. на фото сверху вниз: Аксана, Сергей, Наталья

аксана

сергей

наталья

Лучший ответ по мнению автора

С Аксаной все очень быстро закончится. С Натальей — сложные отношения, но чувства есть, сохранить отношения можно, но это будет очень сложно. Хотя, Наташ, послать бы вам его на все 4 стороны! У такой красивой женщины, как вы, будет еще солидный мужчина скоро!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Наталье — тепло, более нежные чувства.

К Аксане — сильная страсть, интерес.

Сейчас, мужчина больше заинтересован в Аксане, и готов в будущем быть с ней.

Однако, т.к. к наталье осталось тепло, отношения еще можно спасти. Но в будущем, у натальи другой мужчина и шанс создания с ним полноценной семьи. С этим, с Сергеем — такого шанса нет.

Любви к Оксане не просматривается, вместе они не останутся.Недолгие отношения, около трех месяцев.И к Наталье у него нет серьезных чувств, отношения недолгие.Сергей ведет себя как альфонс.Так что рассчитывать с ним на продолжительные отношения не стоит.Наслаждайтесь тем что дает, но в сердце не допускайте мальчика.

Всего вам доброго!

к Наталье он испытывает настоящие чувство любви, он без нее не может, она его поддержка.К Аксане не приятное чувство, она его унижает и вместе они скоро не будут и общаться.

Он в скором времени вообще себе другую найдёт.Ни с Аксаной, ни с Натальей он не будет долго.Обеим головы запудрит и уйдёт. Так что Натальюшка не теряйте времени, у вас мужчина статный хороший будет, который вас достоин.А не этот Сергей, у которого чувств даже ни к кому из вас нет. Он всегда такой был и будет.Помимо у вас он с девочкой встречается ещё.Но одно могу сказать, что к вам, Наталья, у него хотя бы уважение есть и тепло. А к Аксане, ничего вообще нет. На самом деле, мой совет бросайте его первая (как бы вы не были к нему привязаны), пока он не бросил вас.А так решать, конечно, вам.Но чем дольше будете увязать в этих неперспективных отношениях, может мимо пройти ваша судьба.

Не хочу Вас разочаровывать у парня просто, сопртивный интерес и еще меркантильные намерения!!

У него к Оксне есть интерес и только а вы ему симпатичгы

Он выберет Оксану… Хотя и это не та женщина, с которой он в итоге останется..

С Натальей Сергею тепло и уютно, отношенияеще будут продолжаться некоторое время на прежнем уровне, а  Аксана парню начала надоедать, но у него еще есть и корыстный интерес, который его держит в отношениях. Но постепенно отношения свидутся на нет и с одной, и с другой женщиной.

Так и будет продолжатся треугольник Сергею так удобно, женщины практический в одинаковом положений, интерес к обоим но отношение потребительское, серьезные отношения сложатся у него с молодой особой что тоже вьется вокруг него.

Побудет у одной. соберёт эффект новизны и придёт якобы с виной и ошибкой в выборе к другой. А затем переберётся к третьей.

Вы меня простите ради бога!!! Но он с обеими Вами будет!!! За чем ему к одной из Вас бегать, и если можно двоим пудрить мозги и при этом не плохо иметь с материальной стороны!!! Я бы на Вашем месте не беспокоилась по этому поводу! А лучше наслаждалась жизнью…

Аксана мешает отношениям НАтальи и Сергея. Но у Сергея нет чувств к Оксане,  если и есть — то очень неприятные чувства, он устал от нее. С Натальей он вполне может быть, и очень легко, у них теплые чувства и доверие друг к другу

Добрый день.Хорошо сынок пристроился.две шикарные женщины борятся за него и каждая старается ему угодить. Но… это все ненадолго.парень не прост, сам себе на уме и в голове план создания семьи  с молодой девушкой

разрешится в Вашу пользу, но не во благо

Скоро молодой человек останется ни с чем, и у Натальи и у Аксаны будут другие мужчины.

У Натальи в ближайшее время знакомство с интересным мужчиной (выпал в раскладе нечаянный король).

Отношений в треугольнике нет и не будет. Парня все что интересует только секс и деньги. С обеими женщинами будет в ближайшее время«мутить». А если встанет вопрос о выборе выберет ту, у которой денег больше. Альфонс он одним словом. А женщины развлекаются...

в пользу сергея!

Здравствуйте, Наталья.По итогам просмотра чуть больше Сергей останется с Аксаной, но в итоге выйдет из этого треугольника, т.к. чувств у него ни к одной из девушек нет.У вас просматривается через 1 год 3 месяца официальный брак с другим человеком.

Здравствуйте! Он не может выбрать одну из вас так как он испытывает к  обеим чувства… С вами Наталья по судьбе будет другой мужчина… С этим мужчиной у вас будет полноценная семья… С ним у вас будут дети… Сергей вам не подходит… Для подробностей обращайтесь в чат!

У обоих дам шансы равны. Исходя из настоящего положения дел сказать кого он выберет почти невозможно.

У Натальи проблем с мужчинами нет, другого найдет. Так что ему оставаться с Аксаной. Хотя Наталья и Сергей больше подходят друг другу.

Здравствуйте. Настоящие чувства и истинная надежда на счастливое совместное будущее только в отношении Аксаны. Наталья для Сергея просто «случайная знакомая», и скоро он про нее забудет. А вот Аксана если будет мудрой и мягкой по отношению к Сергею, то сможет быть с ним счастлива очень и очень долго.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.