Если нет паспорта - вопрос №703726

Здраствуйте у меня возникла проблема мне нужно поехать на юг, но так как мне исполнилось 20 лет Паспорт у меня ещё делается, если остановят для проверки паспортов ксерокопия не поможет и что делать ?

Ответы

Ксерокопия в любом случае не поможет. Раз Ваш паспорт находится на обмене, значит он уже не Ваш. Лучше всего дождаться получения нового паспорта, а потом уже ехать.