финансы - вопрос №703872

здраствуйте, будет ли у меня в этом году финансовый подъем? спасибо)

Дополнение автора от 29.07.13 15:18:35

получится ли  купить новое авто и когда ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотря, какую стратегию вы используете. Если у вас есть только зарплата, то умножьте ее на 12 мес — вот ваш совокупный доход и бюджет на год! Распоряжайтесь им с умом. Однако, если 2-3 месячных зарплаты не позволят вам купить желаемое авто, то попытки откладывать мало что дадут вам в этом году. Единственный вариант быстро заработать на авто — это быстро начать (и много) продавать. Свои/чужие услуги/товары: подработка, фриланс, ип, бизнес — только в эту сторону копайте. Кредит, естественно, как финансовый подьем вообще не рассматривается