Личная жизнь - вопрос №703932

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 07.03.84 из Казахстана. Помогите мне пожалуйста, подскажите, я запуталась совсем, не знаю чего ждать и на что надеятся. Живем с мужем одиннадцатый год, есть сын, но я все эти годы люблю другого человека. И он все это время не женат. Он не может быть со мной т.к. ему не позволяет совесть. Скажите хотя быкак он ко мне относится и что чувствует. Что меня ожидает в будущем, буду ли жить с мужем или буду с любимым человеком, или может появится кто-то другой, за которого я выйду замуж? И будет ли у меня еще ребенок. Еще у меня есть человек, который мне очень нравится, но видимся мы очень редко, т.к. живет он далеко. Но нам с ним так хорошо вместе, это какая-то безумная страсть, я чувствую что влюбилась. И не знаю что делать. Может вы подскажете… Заранее очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

ЗРЯ ДАРОМ ВРЕМЯ НЕ ПРОЖИВАЕТЕ..., С МУЖЕМ РАЗВЕДЕШЬСЯ, БУДЕТ ДРУГОЙ МУЖ, НЕ ИЗ ТЕХ КОГО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, ВООБЩЕ ДРУГОЙ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все так и будет

Елена прочла и улыбнуло. Хотя история не улыбчивая. Вы любите. человек любит вас и совесть… а наставлять рога мужу и другу -это совесть позволяет… думаю что мужчина мутит и обманывает