сны Богородицы - вопрос №704252

Добрый вечер! Действительно ли «Сны Пресвятой Богородицы» так сильны  как обереги, могут помочь в исцелении и исполенении желаний? Может ли простой человек их читать и будет ли от них благодать. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сны Пресвятой Богородицы действительно очень сильные. Но чтобы они выступали как обереги, лечили, исполняли желания и многое другое,  для этого в них нужно верить. А по вере и воздастся. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, при условии веры, Сны Пресвятой Богородицы могут быть сильным оберегом и защитой для Вас от всех бед. Читать их, и получать помощь могут все. Всех Благ!