решение - вопрос №704439

Сегодня банк принимает решение по поводу кредита на N сумму от Михаила 05.04.1986, какое решение примет банк-одбрят или все-таки откажут?
Первые проверки все прошел и справки о доходах все одобрили, но сегодня решение принимается в главном офисе Москвы.
Стоит ли расчитывать на эти деньги?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Карты говорят, что возможно сегодня не дадут кредит, а ждут ещё небольшие хлопоты по этому поводу с банком, но вскоре ждёт положительное решение, если и не сегодня, то в ближайшее время дадут кредит.

Кредит буден одобрен, так что на эти деньги вы вполне можете рассчитывать.

Удачи!

получишь, то заморочка какая та будет..

Вы получите эту сумму, но не в этот раз.