Здравствуйте ,эксперты -не словом ,а... - вопрос №704506

Здравствуйте эксперты! кто сможет реально одеть венец безбрачия без мошейничества или кто может предложить что то интереснее ,,,,   спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обращайтесь в чат, посмотрим, так ли это необходимо вам.

Обращайтесь лично, сделаем диагностику причин возможно найдем другое решение.

вы одержимы чувством мести..

кроме венца — есть много жестких наводок… но вы понимайте — это от 1000 баксов и выше… увы — но ритуалы жесткие и кладбищенские денег стоят...

возможно эта цифра возбудит в вашей душе прощение и смирение