Здравствуйте ,эксперты -не словом ,а... - вопрос №704511

Добрый день! скажите есть ли рассорка на Татьяне -02,07,1977г, р и сколько можно конфликтовать, когда они уже разбегутся надоело ждать (соседи за стенкой в квартире)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы удивитесь, но это все зависит от вашей реакции.

Не разбегутся, но рассорка действительно есть.

Связь будет то плохой, то хорошей… но окончательного расставания пока не видно.

Здравствуйте! Не разбегутся, но конфликтов со временем станет меньше.

@ SOFIA CHERNAYA