Балкон я и МЧ - вопрос №704525

Я вижу что стою на балконе 7 этажа (где когда-то раньше жила), и на балконе только с обратоной стороны (с улицы) стоит держась за поручень МЧ, голову наклонил и смотрит вниз — вот-вот спрыгнет… я понимаю во сне чем чреват такой прыжок и говорю ему :«Ты что удумал? Ану лезь назад!» — вообщем спасла его… К чему?(Этот МЧ мне нравится,да и я ему тоже, но есть препятствия...)

Лучший ответ по мнению автора

Редко когда сны имеют прямое значение. Да и ощущения всегда преувеличены. Этот сон о том, что и вас и мч захватывают одинаковые сильные эмоции при виде друг друга.