Судьбинушка - вопрос №704639

Здравствуйте! когда я встречу свою судьбу? стоит ли мне подавать на алименты?15.04.1989 г.р. 14-20 Норильск

Ответы

судббинушку встретите уже в декабре

В разделе Хиромантия лучше прикладывать фотографии ладоней, желательно правой, если Вас интересует, что Вы сами сделаете, но лучше обеих...

А так Вы может уже встретили, но упустили.Может и вправду в декабре.Но приложив фото рук, Вы можете получить более правдоподобный ответ ^_^.........

Неонила