вопрос - вопрос №704761

сколько у меня будет детей и восколько лет я выйду замуж

Ответы

Вы очень переборчивая девушка, вам не легко угодить.Но судьба сведет очень скоро с нужным человеком которого вы полюбите и выйдете замуж.Официальный брак в 2016 году.

вам уже под 30 лет… И ваши вопрос — не когда… А почему до сих пор..

По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита

Здравствуйте дорогая Гузелия! В 30 лет замуж, и будет у вас дочка.Подробно отвечу в чате.

С уважением, Алеона

Не забывайте оценить ответы. Спасибо

В ближайший год встретите судьбоносную любовь, через два года беременность.