управление доменами - вопрос №704826

привет! скажи, плиз, url redirect и url frame направить два субдомена на другие два сайта?

Ответы

готов помочь, пиши

Обычно в настройках хостинга есть такое…    Если совсем плохо с хостингом тогда можно перенапрваить программно…         PHP        <?php header(«Location:`адрес куда переноправить`»); ?>      HTML     <meta http-equiv='refresh' content='0; url=`адрес куда переноправить`'      JavaScript      <script language=«JavaScript» type=«text/javascript»> location="`адрес куда переноправить`"; </script>    Вписать в index или в страницу с корой перенаправить нужно кудато дальше...