карбюратор - вопрос №704983

карбюратор солекс, идет две шлангочки одна вход бензина вторая слив если переливает, мне советуют заглушить слив мол из-за нее я често чищу карбюратор(троит двигатель)надо ли это делать

Ответы

Нет, не нужно этого делать, иначе повысится нагрузка на топливный клапан и на мембрану топливного насоса. А с чистотой карбюратора и неровной работой двигателя это вообще никак не связано.