Робота деньги - вопрос №705062

Когда у меня наладятся финансовые дела? Я Павел родился в поселке Чертково Ростовской области 8 июля 1969 года

Лучший ответ по мнению автора

Осенью у вас дела получше пойдут. К новому году будете довольны. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2014 ГОД ДЛЯ ВАС БУДИТ ХОРОШИЙ В ПЛАНЕ ДЕНЕГ

Здравствуйте, ближайшие полгода перемен не вижу, но вот к началу будущего года, будет возможность исправить финсовую сторону.

Здравствуйте. В 2014 году финансовая ситуация улучшится.

С Уважением Самира

Здравствуйте, уважаемый Павел.Удача улыбнется Вам в середине 2014го года. Это не значит, что нужно ждать этого момента. Если начнете действовать сейчас, то Ваши дела начнут поправляться уже в этом году. Удачи.

здравствуйте! Ваши финансовые дела пойдут в рост через год, вы полностью почувствуйте радость, приятность, а вот через месяц вы подсуетитесь по поводу какого дела и вам светит очень хорошее поступление денег! всего доброго!

У вас всю жизнь постоянно не ладиться с работой и денег не хватает.Нужно чистить денежный канал и открывать его.

В ближайшие три года не наладятся.

Наладятся если поменяете место жительства. Вам показано налаживание через переезд. Возможно на заработки надо ехать

Здравствуйте, Павел. Вы не совсем верно управляете своими денежными потоками, отсюда и проблемы с нехваткой денег. Все это довольно легко исправить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.