Сон про лифт - вопрос №705143

Здравствуйте! Мне снился сон, что я стою и жду, пока ко мне приедет лифт, а потом увезет меня на самый верх, и там будет какое-то мероприятие.

Я ждала долго, но терпеливо, так как знала, что лифт едет ко мне сверху чуть ли не со сто двадцатого этажа. А потом он приехал, я вошла в лифт, и как я ехала наверх ужене запечатлелось во сне. А приснилось сразу продолжение, что я уже на сто двадцать каком-то этаже на каком-то мероприятии. Там были люди, а также сидел мужчина из моего прошлого.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет какой-то значительный прогресс в Вашей личной жизни, осуществится событие, которого Вы долго ждали. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон обозначает, что Ваше терепение поможет Вам преодолеть какую-то сложную ситуацию и добиться успеха.При чем практически без видимых усилий.

ПРОДВИЖЕНИЕ ПО РАБОТЕ ПОСТЕПЕННО ИДЕТ НА ПОВЫШЕНИЕ, ВЫСОКО ПОДНИМЕШЬСЯ У СЕБЯ НА РАБОТЕ..

У вас возникла стрессовая ситуация в жизни и вы не знаете как из нее выйти.

Вас ждет успех и повышение!

У вас хороший подьем будет в жизни, резко поднимитесь в чем то… но так как мужчина из прошлого, то возможно встреча, возвращение может человека что расстались с ним.

Здравствуйте. Не буду растекаться мыслию по древу, скажу кратко. Мужчина из вашего прошлого сможет вам помочь в самореализации и продвижении по служебной лестнице.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Сон говорит о Вашем внутреннем потенциале.

О том что Вы готовы и будете развиваться. И это касается как благоприятного развития отношений из прошлого, так и профессиональных возможностей. Даже возможен неожиданно большой успех в каком-то деле.

Удачи Вам!

Чего то вы давно хотели и ждали.Это должно сбыться.Возможно вам помогут, кто то из вашего окружения.