растолкуйте пожалуйста мой сон - вопрос №705156

добрый вечер! подскажите пожалуйста! мне сегодня приснился сон что я на своем рабочем месте со своим мужем и его другом мы все голые и они ко мне пристают (хотят меня как женщину) и в тот момент когда ко мне приблизился его друг я опорожнилась, и не признаю этого а руки все в говне и оно попало на этого друга ина мужа!!! что этот сон означает! меня зовут наталья 11.07.1986 год рождения!!! помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, сон к прибыли, к деньгам. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Сон несет негативный характер и говорит о том, что в Вашей семье может возникнуть конфликтная ситуация, наговор, ревность.

С уважением,

Амели.

Сон говорит о неприятностях с мужем и  в этом есть и косвенная вина его друзей, явное влияние. Они обсуждают вас. вам надо быть осторожней, сон может так же предупреждать о легком недомогании в виде простуды и унизительных ситуаций со стороны этих героев.