Беременность - вопрос №705239

Уважаемые эксперты. Беременна ли сейчас эта девушка? Оксана (20.10.1991, г. Киев).

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА

90% что да, скорее уже несколько месяцев судя по картам

Да, вы беременны!

Да

Смутная ситуация, мечта, надежда просматривается на беременность, но ее так таковой пока нет, возможно вскором времени ситуация-изменится!

Здравствуйте. Не все то, чего мы хоитим есть в дейсвительности. Оксана будет беременна, но позже, не сейчас.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, беременность просматривается, вы беремены.