Личная жизнь, предназначение - вопрос №705284

Добрый вечер! Родилась 12.05.1967 в г. Потсдам (Германия). Я по жизни одиночка? В чем мое предназначение?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина. Предназначение каждого человека это прежде всего осознать свое место и роль в существующей вокруг жизни. Не надо искать чего то далекого, обычно наша судьба около нас. Не каждый человек создает семью и рождает ребенка, нужны люди, которые становятся опорой для других людей. Каждый человек важен, без вас этот мир не был бы таким какой он есть. Получайте удовольствие и цените возможность заниматься тем, что вам нравится...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не одиночка.У вас есть родные и любимый человек с вами будет.

Приветствую! Вы не одиночка. Имеются некоторые обиды на родных, близких, но эти обиды Вы вполне можете изжить, просто пока не желаете, есть ощущение, что Вы, скажем так, «уперлись рогом» (пардон за выражение), не хотите прощать, пэтому на данный момент оказались в некоем «вакууме», закрылись от людей. Через время (полгода либо чуть больше) ситуация изменится, будут улучшения. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Предназначение это то, что мы делаем в течении жизни. Проблем в том, что не все это принимают. Принять сложно, но если не принимать, то ничего от этого не измениться. Изменить можно только свое отношение к ситуации, а себя можно только принять такого как есть со всем недостатками истинными или воображаемыми. Тогда ситуация, которая казалась невыносимой понемногу потеряет актуальность.

Успехов Вам!

В ближайшие три года жизнь будет довольно яркой и энергичной, но вы будете одна.

Да, Вы одиночка по кармической программе.Вы погружены в себя, замкнуты и одиноки.Шумной компании вы предпочитаете почитать книгу или побеседовать с интересным человеком и узнать что-то новое, полезное.Неустроенная личная жизнь вас не тяготит, бытовая неустроенность тоже.Это все кармическаяпрограмма.В прошлом личная жизнь была насыщена большим количеством романов.Вот в этой жизни потому и так.

Так что если вы хотите изменений надо в этом направлении работать.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Ну вас нельзя назвать одиночкой в полном смысле этого слова.

А предназначение в налаживании как внешних социальных связей так и отношений по роду. Именно нормализация отношений по роду, осознание причин конфликтов и тяжелы эмоций есть смысл вашей кармической программы. Это нелегко дается Вам, но тем значительнее будет результат для Вашей последующей жизни.

Удачи Вам!