узнать - вопрос №705303

Добрый вечер, не могли бы вы рассказать с этим парнем все хорошо? что у него в жизни происходит, женат, дети есть? его д.р. 16.04.1985 его зовут Андрей

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Внешне у него все хорошо, а вот глубинно не очень.

Свою половину он пока не нашел. Но встречи имеются и друзья тоже. При все обилии общения он достаточно одинок.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я расскажу что у него закрыто от вас. Он не женат, детей нет и только встречается с девушкой. Он не живёт сней вместе, просто встречаются. Планы его на будущее ещё не созрели. Он серьёзно относится к вопросу семьи. Поэтому не торопится .

Здравствуйте, Евгения. Андрей сейчас также одинок в массе девушек, как и было раньше. Но начинает осозновать, что пора найти ту единтсвенную, с которой никто не будет нужен. То есть изменения в его мыслях есть и существенные.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Парень не женат, и находится в активном поиске. Он уже практически созрел для семейной жизни, хочет ребенка, но сейчас достойных кандидаток на эту роль у него нет, и на первом плане у него достижение материальных благ.

Жизнь внешняя бъет ключом. Детей и семьи у него нет.

Рассказать могли бы, на консультации, платно, подробно.

На данный момент женат, ребенок  есть, счастья особо не просматривается, но в отношениях.