вопрос - вопрос №705377

почему все молодые люди рядом со мной держаться два дня… максимум помоему… я не могу так больше… я всё время пролюбила одного человека, но ничего не получается… меня зовут татьяна 25.-8.94 родилась в 12.20… может на мне порча??

Ответы

Татьяна здравствуйте.Перестаньте ставить априоре свою любовь. Отпустите эту проблему от себя.Займитесь самопознанием и вскоре увидите как мир меняется.