будем ли мы вместе? - вопрос №705447

Здравствуйте, будем ли мы вместе? Он: Любомир 11.07.1974 г.р. (Украина) Я: Виктория (Украина): 13.04.1984 г.р. Спасибо

Ответы

вы можете создать семью только если поспешите до конца этого года. но совместимость не очень хорошая. союз может оказаться  не долгим, но даже если расстанетесь, будете общаться и дружить дальше.

OlgaF