тяжелые отношения - вопрос №705687

хочу написать сообщение свекрови, о том что хочу попросить прощения, только так что бы она поняла что не я одна виновата… помогите правильно изложить суть этого сообщения! спасибо

Ответы

здравствуйте! необходимо знать суть проблемы, чтобы правильно составить сообщение. Обращайтесь

Прстите, но это глупо. Она не станет думать, что она тоже виновата, а наоборот, начнет винить вас еще сильнее. лучше когда мужа не будет дома, просто попробуйте с ней помириться. Возьмите бутылку вина, тортик и приидите в гости. Обьясните, что вы любите ее сына, пусть не так сильно как она (ведь материнскую любовь ничем не заменишь), и желаете ему только добра. И именно для него будет лучше если вы помиритесь. Извинитесь перед ней, и попробуйте стать подругами. все только от этого выиграют. А обвинениями свекрови вы все равно ей ничего не докажите.

Света, Вам надо встретиться со свекровью, сказать как Вы любите ее сына, что мечтаете о настоящей семье с ним, о детях. А во время разговора дадите ей понять, что она тоже не всегда права, и что Вам сложно в чужом городе. далеко от родных. Удачи!