будующее - вопрос №705830

Здравстуйте, меня завут Светлана,14.09.1977г.рожд., время 22-23ч., п.Павловка, подскажите что ждёт меня в ближайшие 2 месяца? много сомнений. СПАСИБО

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, в ближайшие 2 месяца Вас ожидают только приятные и радостные события! Если Вы не беременны, то Вас ожидает денежная прибыль. А если все-таки речь идет о беремменности и рождении ребеночка, то все приятные события связанные с этим)))

Лучший ответ по мнению автора

Неонила