помогите в принятии решения - вопрос №705954

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу у Вас подсказки, так как моя интуиция почему-то молчит.Сейчас моя дальнейшая жизнь зависит от решения двух очень важных вопросов.1.Стоит ли мне в ближайшее время продавать дом и покупать квартиру(жилье на маме)или же будет лучше переехать туда жить самой? боюсь пожалеть о своем решении.2.стоит ли мне сейчас открывать свое дело и подавать заявку на гос.поддержку-пройду ли? и стоит ли это вообще делать? Сейчас работаю в двух сферах, не знаюкоторое развивать-услуги или торговлю.Вопросы очень важные для меня, буду благодарна за любые советы и мнения.С уважением, Ольга 16.01.84.

Лучший ответ по мнению автора

День добрый  Ольга.

Вам стоит выждать подходящий момент, на данный момент займитесь собой,

проведите отпуск желательно в невашего круге. Это позволит вам обрести силы, а затем занятся одновременно, ваша интуиция всегда помогала вам, просто вы устали, у вас всё получится несомненно.

           С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время продавать квартиру не стоит, могут возникнуть непредвиденные сложности. С открытием своего дела также лучше подождать до начала будущего года. Удачи Вам!

Вам не стоит продавать дом, а следует самой переехать туда жить. Своё дело можно открыть.Есть вероятность, что у вас пойдёт в гору всё. А вам именно развивать торговлю надо.

На оба ваши вопроса ответ НЕТ. 1. продажа жилья и переезд не принесет вам ничего кроме физического недуга. 2. Дело ваше у вас в голове, в фантазиях, в мечтах, по факту ничего не сделано и не будет сделано. Вы даже с места не сдвинетесь.

Основываясь на собственном опыте скажу вам, что гос.поддержки на торговлю нет, была только на производство, и-то отменили уже.

продавать стоит квартиру, и если бы переехали туда, то же не плохо было для Вас, на счет открытие дела, то пока не стоит, не то время, не тот место,, услуги выгодней для Вас будет, но временным, а торговля по началу не пойдет, но потом все хорошо будит, лучше торговлю  развивайте..

Переежайте сами и живите в доме, насчет работы торговлю развивайте это ваше.

Добрый день. Переезжать в дом. Развивать торговлю.

вам до октября вообще ничего менять нельзя

Здравствуйте Ольга.

Вот смотрите вы ищите ответа на стороне, но вот они ответы в вас есть, одно, то что вы умом надумали, и другое то, что вам ваше сердце подсказывает. Видите надо понять только кто вам где, и что  говорит. Вот смотрите, ваш вопрос, === 1.Стоит ли мне в ближайшее время продавать дом и покупать квартиру(жилье на маме)или же будет лучше переехать туда жить самой? === вот она  подсказка для вас, вы пишите === боюсь пожалеть о своем решении.=== видите вот он есть якорь, лучше конечно не жалеть о своем решении, потому пока надо воздержаться от покупки квартиры, потому что вы еще свое будущее, и где вы есть не родили. Вот он ваш вопрос, вы что пишите === стоит ли мне сейчас открывать свое дело и подавать заявку на гос.поддержку-пройду ли? и стоит ли это вообще делать?=== и вот что вы пишите какой вам ответ дает ваше сердце, === Сейчас работаю в двух сферах, не знаю которое развивать-услуги или торговлю === видите и в этом деле, вы еще не родили, не нашли свой путь, свою дорожку. Потому видите уже вам надо что бы как то дальше понять, куда вам двигаться, надо уже больше получить информации, что бы у вас появилось больше уверенности. Вы как бы стоите на перекрестке дорог, и не знаете куда пойти. Потому надо выждать время, надо что бы какие то другие события произошли, надо что бы вы какую то новую информацию получили из разных источников, что бы ваше завтра вам засветилось. У христиан так, если не знаешь как поступить, то уже берешь и читаешь молитвы, допустим ОТЧЕ НАШ, как бы уже, что БОГ положит. Почитал молитву, и ждешь, и уже БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  войдет в сердце и покажет путь, положит на сердце правильное решение, и оно уже будет одно внутри себя. Видите не знаю вы верующая или не верующая, но видите внутри вас  видится ваш путеводитель и советчик, потому есть две дорожки, и есть два решения вопроса внутри вас, и один путь, который кажет  ХРИСТОС, потому надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, и уже вам будет много что ясно, по какому пути надо двигаться, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС подскажет потому БОГ ЛЮБОВЬ он вас ведет с рождения через ЛЮБОВЬ ваших родителей, потому вот они ваши слова, ЖИЛЬЕ НА МАМЕ, видите, а с мамой вашей  ХРИСТОС вас через ее ЛЮБОВЬ с вашего рождения сопровождает, потому ее интерес он тоже охраняет.  Видите надо еще держать совет с мамой, потому что она есть с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. С ее стороны БОГ ЛЮБОВЬ расположился по отношению к вам. Совет родителей находящихся в ЛЮБВИ к своему ребенку, бывает так, что это есть совет БОЖИЙ. Видите, а вы совет держите совсем не с БОГОМ, потому что БОГ он есть и находится  в ЛЮБВИ, а ЛЮБЯЩАЯ вас, сильней всех,  это есть ваша мама, видите кто вам может помочь в принятии вами решения, потому ваша мама, через ее БОГ ЛЮБОВЬ вам ясно подскажет ваш путь. Вы же видите вам советы разные, кто говорит, то что карты скажут, кто говорит, то что звезды скажут, кто говорит от своего ума, а вот ваша мама она будет вам совет давать от ХРИСТА, видите есть разница, потому ХРИСТОС он пришел в этот мир вас сопровождать через ЛЮБОВЬ родителей. Потому вам желательно получить совет БОЖИЙ, потому что это есть совет спасительный, потому что совет получите от сопровождающего вас с рождения, от ХРИСТА, а у  БОГА ЛЮБВИ есть свой план на вашу жизнь, и он обязательно принесет вам  счастье.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Ольга. Менять дом на квартиру не надо, иначе потом действительно пожалеете. Уже лет через 10 вас намного больше будет радовать возможность выйти на свежий воздух, посадить цветочки и какие то грядки, нежели мириться с хамоватыми соседями и дышать смрадом.

По второму вопросу, обязательно подавайте заявку на господдержку, сможете с минимальными потерями страртовать. И развивать вам стоит дело, которое касается сферы услуг. В торговле сейчас доходы падают, а вот в услугах наоборот — растут. Делайте выводы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Дом пока не продавайте. Свое дело если сейчас откроете работа будет через силу. (время не подходящее). Только в следующем году возможны существенные улучшения в бизнесе. Дипломатияный свой характер лучше применить в сфере услуг.