Будущее. - вопрос №706008

Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшие 3 месяца (работа, личная жизнь, финансовое положение, здоровье)?

Дополнение автора от 31.07.13 16:09:40
Ирина, 13.04.1980г., г.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Какая-то поездка будет. Остальное — в целом, без перемен.

Для более подробного просмотра нужно больше информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье почти нормально, не считая  анемии, с работой хорошо, с деньгами средне будит, но потом наладиться, в личной, будет разговор с мужчиной, что то договариваться будите..

1. в алне работы ожидает Вас обман и предательство.

2. инимтная связь с мужчиной, но больше чем простодружбы он вам ничего предложить не сможет в дальнейшем

3.со сдоровьем серьезных проблем не будет.У вас есть что-то, что идет с детства, это может быть как физиологическое, так и психологическое.

В эти три месяца во всех сферах у вас будут изменения, в финансовом плане улучшения будут, обратите внимание на свое здоровье.

Без перемен… у вас премены не ранее чем через 9 месяцев… пока все спокойно

Вообще-то довольно позитивные карты выпали… Перемены будут, которые вас обрадуют… Возможно, кто-то сделает деловое предложение… Так же какие-то неопределенные отношения в личном подойдут к логическому концу и наступит новый этап в жизни.Так же не исключена какая-то поездка… В общем, хороший прогноз;)

Здравствуйте. существенных перемен не наблюдается, единсвенное может омрачить это ссора с близким человеком.

Осенью у вас будут перемены к лучшему. По работе ожидается финансовый успех. В личной жизни порадует понятная определенность. Со здоровьем особых проблем не будет, придет в норму. Также будет приятная поездка, застолье. В целом, все будет хорошо.

У вас много планов, но их необходимо скорректировать, в полной мере им сложно исполниться.

Финансово ваша жизнь скоро очень сильно улучшится, на долгое время.

Здравствуйте, Ирина. Вам стоит больше внимания уделять своему здоровью, это све таки основа вашей жизни, а вы пока больше думаете о работе и семье. А ведь без здоровья и то и другое тоже может пострадать.

Работа будет вас радовать продвижением по краьерной лестнице и повышением зарплаты.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.