сон про змею - вопрос №706138

Добрый день, мне приснилась маленькая черная ядовитая змейка, которая шныряла по всей моей квартире и я чувствовала, что это очень опасно, что она может укусить меня, мою дочь, которая была маленькой во сне, я просила своего мужчину поймать и спрятать ее в футляр, взять через пакет, но она все время ускользала под мебель и я думала, что может быть моядомашняя кошка может подсказывать где она находится, но в то же время я понимала, что и для кошки это небезопасно. В общем ощущение тревоги, опасности, страха было во сне из-за этой мелкой змейки, я даже проснулась

Ответы

Мелкая подлая знакомая или знакомый, который вам принесет беспокойство в жизни

Неонила