О личном. - вопрос №706282

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия / 2.08.1986г/. 1.5 года назад рассталась с молодым человеком, с которым встречались 3 года. Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном? когда познакомлюсь с мужчиной, с которым получатся отношения? Спасибо большое!!!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца этого года затишье, ничего особенного в личной жизни не будет происходить. В течение следующего года будет знакомство с мужчиной. В 2015 г. вижу Вас в отношениях, бурный роман

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретишь в этом году зимой, в морязяку, а серьезность намерений 2015 году, то есть, предложение руки и сердца..

У вас, Юлия, весной следующего года будет встреча с мужчиной с которым есть шанс построить серьезные отношения.Но в этом направлении надо работать.

Подробнее в чате.

Юли, в пределах полугода у вас будет знакомство с серьезным молодым человеком. Удачи Вам и любви!

Через год встретите безумную взаимную любовь. Вспыхнет сильно и неожиданно.

В 2014 летом знакомство будет.И потом в начале 2015 — брак с ним.

Юлия, ваше сердечко «распахнуто» для Любви и она у вас обязательно будет. Серьезные отношения в 2015 году.

Юлия, через 2 года вы уже точно будете в серьёзных отношениях, которые к замужеству приведут.До этого момента вы встретите мужчину, будет страсть и тяга, но не надолго, вам самой это надоест.

Здравствуйте, Юлия. С мужчиной с которым вас в дальнейшем будет связывать будущее познакомитесь в начале лета 2014 года. Он сумеет не только понять вас, но самое главное постарается сделать вас счастливой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.