работа - вопрос №707369

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить что будет с работой? Работаю бухгалтером, Анжела 26.08.1970  Директор хочет перераспределить участки работы и мне это не очень нравится. Здесь условия не плохие (офис), но зарплата не высокая и работа не очень интересная. Может лучше искать новую работу или пока не время?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы займетесь поиском, то у вм предложат достойную зарплату, так как опыт у вас есть и вы подойдете.Карты указывают что у вас будет работа через 3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжела, новую работу вам искать не стоит, на имеющейся работе вскоре все изменится и вас устроит.

Удачи вам!

не уйдешь, но пока перестановок не будит...

работать вам нужно пока остаться здесь,, но на будущее вам нужно будет искать другую работу, могут возикнуть конфликты   в коллективе. Для новой работы на будущее вам выпала карта верный успех. Всего доброго и большой удачи!

Здравствуйте Анжела,

Смены места работы не видно, вернее, вы можете попытаться найти что-то более подходящее, но убедитесь, что пока такой возможности нет. Вас не должны пунать перемены, потому что предстоят и другие изменения в работе и намечается повышение зарплаты.

Всего доброго.

Анжела, конечно ищите лучшее, но уволитесь, когда найдете.

Новую работу искать не время. На этой работе в ближайшем будущем все будет хорошо и гармонично у вас.