14 декабря 1978 - вопрос №707591

Здравствуйте! Вчера вечером настенные часы стали идти в обратную сторону. Я их до утра не трогала, а утром вижу — они идут правильно… только разница в три часа. Что это может быть?

3 ответа

Ответы

знак вам

Какая-то кратковременная временнАя аномалия связана с какими-то процессами планетарного масштаба (условно говоря у Вас под этим местом аномальная зона которая работает кратковременными интенсивными периодами). Ничего в этом страшного нет.

Знак говорит вам, что вам нужно обратить свой взор на прошлое и что-то в нем изменить. Хотя прошлого не изменишь, можно изменить свое отношение к нему, следовательно изменить себя настоящего, путем пересмотра прошлого в связи с изменой жизненных позиций, опыта и пр.

Так же это может значить, что какие то события прошлого затягивают вас и влекут в вашу жизнь события, изменения. Вы не в своем времени, значит что-то не изменили в своем прошлом, что влечет вред на настоящее.

Не забывайте ставить оценки экспертам.