квартира жилье - вопрос №707810

Здравствуйте! Меня зовут Ксения 03 10 1986 С конца июля договорилась со знакомой, что буду снимать у нее квартиру с сентября, но начну одна жить с августа. Съехала от родителей, поселилась на новом месте и поскольку я сейчас в поиске работы, то одной за квартиру платить сложновато плюс надо поклеить обои. И знакомая, на кого я рассчитывала, передумала. В итогевот непонятно, как все сложится и с кем я в итоге буду жить? Как сложится тут судьба?

Ответы

Доброго времени суток!

Если активно поищете в соответствующих социальных сетях, достаточно быстро найдете подходящую соседку. Так что сейчас все в ваших руках.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

По картам выходит, что нужно переждать. Все сложится довольно скоро само.

с подругой и будишь жить, потом надумает обратно, работу почти скоро найдешь, так все у тебя хорошо буди..

Первое время, ближайшие пол года будете там жить.