Подсказка - вопрос №708053

300 p
Скажите, что видеться мне в любви в ближайшие сроки? Александра, Москва, родилась в 9.50 утра 03.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь осенью с серьезным мужчиной. Появятся взаимные чувства. В течение года будет замужество с ним. Все будет хорошо у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новое знакомство в октябре

Здравствуйте! Встреч много, восхищения со стороны мужчин, соблазнов и предложений, но все краткосрочные. Настоящее придет к вам через 2 года приблизительно. Но сейчас вам стоит не закрываться от отношений, а приобретать опыт. Посе и построите семью. Удачи!

Впереди счастливый вечер будет подарком для вас, так вы познакомитесь с молодым человеком.Вас так ждет любовь.

пока только романтическое ухаживание. внимания со стороны мужчин будет очень много. вы будете порхать)))

Здравствуйте, нестабильное положение в личной жизни будет исправляться, намечаются значительные изменения в лучшую сторону в ближайшее время. Удачи!

до конца года будет новое знакомство, которое принесёт море счастья и любви

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль.<br (Притчи 14:13)

Здравствуйте Александра!

Осень принесет вам свои дары: любовь и серьезные отношения, которые впролне могут закончится браком.

Всего доброго.

Добрый день Александра серьезных перемен в течении полугода не будет, будет некий серьезный разговор, но результата он не принесет, на душе будет ощущение предательства.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Счастье. Будет светловолосый парень рядом с вами, правда он не очень серьезно настроен, но зато очень добр и хорош собой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! В ближайшее время несколько знакомств, одно из которых окажется долгосрочным.

Стоит отбросить сомнения и внутренние колебания и идти навстречу новым отношениям. Уверенность в себе и соответствующий настрой Вам очень помогут.

Удачи Вам!

Пылкость объятий и истома в теле от желанного.  Он уже есть у вас в мечтах, но придёт другой и перехватит инциативу.

встреча с с человеком по имени владимир с вытекающими последствиями!

Возвращение друга сердечного, судьба и дорога...

Здравствуйте! К концу этого  года вы познакомитесь с мужчиной… Знакомство будет в шумной компании через друзей… Для подробностей обращайтесь в чат!

Александра, здравствуйте.По итогам просмотра — в вашей жизни сейчас хороший период, когда все задуманное реализуется, все получается. Чуть больше чем через 2 месяца встретите молодого человека, который будет вашим будущим супругом.

Сэкс вам не нужен, обращайтесь, восстановлю повреждения.

В ближайший год встретите большую любовь, взаимную.

События долгожданные и ожидаемые, внезапно вспыхнувшие чувства.

Здравствуйте, Александра. Ваше сердце не зря горит огнем… Уже осенью этого года сможете реализовать свою сердечную тоску в объятиях любимого мужчины. Он все поймет и осознает вашу роль в своей жизни.

А кроме того, появится более молодой поклонник, с которым вы будете играться и немного флиртовать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, перемены только положительные, возможно молодой человек на горизонте у вас есть, но в отношении него сомнения. Отношения сложатся и довольно неплохие и могут привести к браку.

@ SOFIA CHERNAYA