Уволят ли меня по статье за прогул или все разрешится? - вопрос №708195

Помогите, разрешится ли с работой? Уволят по статье? Юлия22.01.1990Москва

Лучший ответ по мнению автора

Ваша ситуация разрешится удачно, помощь придет от женщины. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрешится

Получите предупреждение. Удастся уладить.

по статье не уволят.но в черный список вас занесут.

по статье точно не уволят, не переживайте, всё обойдётся

Увольнение не увидела. Все пройдет более-менее благополучно для вас

Юлия, с работой все разрешится положительно, вас не уволят.

Удачи!

В работе вас ожидает подвох и обман.

Приветствую! По статье Вас не уволят, однако, боюсь, что после такого инцидента у Вас будут довольно напряженные отношения с начальством и улучшить их уже вряд ли получится. Палки в колеса Вам преднамеренно вставлять не будут, но на какие-то блага в виде повышения зарплаты либо повышения в должности и прочего Вам не придется довольно долгое время. Удачи Вам! С уважением, Инна.