Любовь) - вопрос №708489

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие намерения у Александра(21.05.1990г.) по отношения ко мне Екатерина(30.01.1992г.)? Сделает ли он мне когда-нибудь предложение? Заранее спасибо)

Ответы

Он очарован и готов действовать решительно. Нужно слегка подтолкнуть.

Здравствуйте Екатерина, у вас вот-вот будет (а может и уже произошел) разговор на эту тему. Однако, вам не стоит беспокоиться намерения Александра к вам достаточно серьезные и ближайшем будущем вы в этом убедитесь.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

сделает, но не скоро.., на счет подталкивания, не стоит, у него такой характер, все сам должен делать, а то сбежит если надавишь на него..

В ближайшие три года свадьбы у вас не видно. Он вас любит, но пока к более серьезным отношениям не готов.

Здравствуйте, Екатерина!

Александр обладает сильным интелектом и на данный момент времени савнивает свои стандарты и Вашими. Вы же торопитесь поскорее узаконить отношения. Вот между вами и происходит этакое взвешивание и сравнение. Ваше давление может привести к противоположным результатам. Ему нужно время, чтобы убедиться в правильности своего выбора. Многое зависит от Вашей мудрости.

С уважением, Надежда.

Екатерина, а он хочет с вами жить гражданским браком, мужчина не любит себя связывать такими действиями.Серьезные намерения есть, а поход в Загс не хочет.

конечно что сделает, вы не представляете как он вас любит.Но он скрывает свои чувства, немного стесняется их показывать.Намерения у него к вам серьезные, хочет связать с вами жизнь, на вас у него большие планы, только если вы сами его не бросите, не разлюбите