Выйду ли я замуж? - вопрос №708538

Выйду ли я замуж в 2013-2014 году? Ирина, 24.07.1990, Киров, 23:20

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы выйдете замуж через два года. Брак будет прочный, красивый и денежный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, замужество просматривается в пределах 4 лет. С уважением, Доминика.

Ирина, замужество у вас будет в 2015году.

в 2014 уже большая вероятность идёт, что можете выйте за муж

Вы своего мужа знаете, вы не общаетесь сейчас в какой -то ссоре находитесь, вам сделает предложение, после ссоры в 2014 году весна.