Личное; будущее - вопрос №708578

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни. будут ли отношения в ближайшие полгода-год? Кристина 2.07.87г.р. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода у вас не только появятся отношения, и между вами возникнет любовь, но очень похоже, что вы выйдете замуж — к любви идет еще союз и оформление бумаг, то есть факт регистрации отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени новый роман закрутит вас.Скорее всего служебный.

Приветствую! Отношения в указанный Вами срок будут, но краткосрочные, ни к чему не обязывающие, скажем так, мимолетные увлечения. Более серьезные, длительные отношения у Вас начнутся ближе к лету следующего года. Удачи Вам и любви! С уважением, Инна.

Иволга