Когда ожидается замужество? - вопрос №708685

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, когда я выйду замуж и что нужно делать, чтобы встретить достойного мужчину?

Татьяна, 25.01.1975, 21:30, г. Москва

Спасибо.

Дополнение автора от 02.08.13 20:02:27

А если не выйду, то что нужно сделать и поменять в себе, чтобы встретить мужчину?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, встреча у вас будет в 2014 году, знакомство произойдет через интернет, будете за ним как за каменной стеной. Не забывайте оценивать экспертовС уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите.А вот именно вам ничего делать не надо для этого.Просто слушать свою внутреннюю интуицию. И не более.Она у вас не плохо развита. Она вам подскажет кто из каких мужчин, которые вам встретятся, достоин вас.

Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, но чтобы ускорить, нужно сделать обряд на замужество и открыть канал любви.

Здравствуйте! Для успешного решения вопроса с личной жизнью Вам нужно ощутить большую уверенность в себе.

Отбросить всякие сомнения и просто знать, что все случится так как вы  хотите. Наши мысли обладают свойством притягивать желаемые обстоятельства. Но для этого мысли должны быть подкреплены уверенностью в собственных силах и привлекательности. И тогда Вы не просто выйдете замуж а будете еще выбирать из кандидатов.

Удачи Вам!

вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото