Пропал отец. - вопрос №708833

    Мой отец неделю назад уехал на Украину. По слухам, там с ним что-то случилось. Предположительно несчастный случай. Нам он не звонил, мы дозвониться не можем. Что с ним случилось и где он сейчас? Его зовут Геннадий 07.03.1947 г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравстсвуйте, показано, что в данную неприятность ваш отец попал по собственной беспечности. К сожалению, состояние его оставляет желать лучшего, есть вероятность психического недомагания, как варанты это еще может быть злоупотребление алкоголем, наркотиками, кома или даже предсмертное состояние.

Однако, вероятность что он жив достаточно велика, поэтому вам стоит его усиленно разыскивать. Это вся информация, которую я смогла увидеть.

С уважением и пожеланием успеха в поиске, Лилия.

Ваш отец сейчас жив и находится в доме, в доме или родственника или друга (мужчины). Состояние здоровья — он болен,  но ожидается улучшение. Была ситуация обмана и возможно ранение или травма какая-то (диагноз по картам ставить сложно), также возможно было и опьянение, задействован мужчина враждебно настроенный и женщина, это было как-то в дороге. Вы его найдете, официальный человек, казеный поможет (это может быть органы или врач, скорей всего все же как милиция, челвоек при должности), его привезут.

Желаю быстрейшей встречи.

С Геннадием  случилась беда, с ним не все благополучно, но Слава Богу он жив.Находится в лечебном учреждении.