Сон мамы прошу помочь расшифровать - вопрос №709181

Доброго дня! Моей маме приснился такой сон в ночь на субботу.

Ее пригласили на похороны ее тети (в реальности тётя умерла 7 лет назад). Уже третий день лежала она в доме, ждали пока мама приедет. Когда мама вошла в комнату, покойница открыла глаза и потянулась, а потом снова продолжила лежать с закрытыми глазами. Мама очень испугалась, и все окружающие оченьудивились.

Еще тудаприехала девушка и привезла странных зверей в коробочке. Там были тараканы размером с ладонь, и еще пищали не то крысята, не то тигрята. Девушка предупредила маму, чтобы та не гладила их, а то они могут укусить.

Еще громко играла музыка в соседней комнате, и мама думала, что это совсем не к месту, ведь покойник в доме. Она пыталась выключить, но не получалось. Тогда она выдернула провода, и музыка перестала играть.

Лучший ответ по мнению автора

Сон —  предупреждение, вашей маме нельзя в ближайшее время волноваться, вступать в ссоры, конфликты, слушать сплетни — так как это может негативно отразиться на ее здоровье. Умершая родственница пришла во сне, что б предупредить. Вашей маме надо больше отдыхать, заняться своим здоровьем и добавить в жизнь положительных эмоций — через сон видно ее напряжение и утечки энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждение.., тараканы, ссоры, больше, большие ссоры, и видимо с соседями будут, а то что  там крысы, писк их или рычание тигра, враги   будут от Вас закрыты, но слухи пускать будут, Вы по своей доброте сами же врагов пустите и как говорится гладит будите по головке, но не зная что они предатели, а покойница, перемена погоды… Просто не общайтесь с соседями, добра от них не будит..

Душа тёти вашей мамы не может найти покоя, ее что-то очень стало тревожить. И через сон она передает вашей мамы знаки об этом. Возможно, в родне вашей мамы, среди родственников будет много шума из-за  чей-то ссоры, развода или раздела имущества. А ваша мама сможет как-то погасить эти родственные разборки.

Моя трактовка такова:

Отношения Вашей мамы и родственников покойной тети,

включая ее саму, были скажем, не самые добрые.

Знаете как пауки в одной банке.

Ваша мама оборвала отношения с ними,

после смерти тети.

А тете видимо нехватает этого общения.

Подробнее в чате.

С уважением, Радлена